«Доминус», Интернет-магазин, Москва

+7 (925) 502-29-28
+7 (495) 973-29-28
+7 (495) 502-29-28
119146, г. Москва, Фрунзенская набережная 30

О компании

В нашем интернет-магазине «Доминус» вы найдёте все для ремонта, и даже больше. Материалы для укладки пола, мебель для ванной комнаты, сантехнику.
Ремонт это достаточно серьёзный и важный процесс практически для каждого человека, ведь каждому из нас хочется сделать нечто особенное в своём доме, добавив частичку тепла. Создать уютную атмосферу, наполненную теплом и лучиками солнца поможет наш интернет-магазин «Доминус».
Мы знаем, как важно для вас найти качественный материал по доступным ценам. На сегодняшний день существует достаточное количество интернет-магазинов различной тематики, включая необходимые материалы для ремонта, но далеко не каждый из этих организаций может дать гарантию качества продаваемых материалов.
Мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками, что даёт полную гарантию качества предоставляемых вашему вниманию товаров. Каждая деталь продаваемых изделий проходит серьезную проверку качества и лишь после этого появляется в списке ассортимента.

Специализации

Строительные материалы, Вторичные строительные материалы
Оставить отзыв

Отзывы

Организация «Доминус», Интернет-магазин вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов