СтройСам, Магазин строительных материалов, Геленджик

+7 (938) 513-74-70
http://www.ssgel.ru
г. Геленджик, Крымская 19/Б

О компании

Магазин строительных материалов "СтройСам" предлагает широкий ассортимент товаров для физических и юридических лиц, для ремонтных, торговых и строительных организаций. Оптовые покупатели имеют возможность приобретать продукцию по специальным сниженным ценам. В магазине представлен богатый выбор материалов для строительства и отделки:

Домов, квартир и дач;
Саун и бань;
Кухонь, ванных, душевых;
Фундамента;
Стен и потолков;
Заборов, фасадов и крыш.
Предлагаем краски, лаки, сухие смеси, гипсокартон, ручной инструмент, крепеж, хозтовары, товары для дома и многое другое для строительства, отделки и ремонта. Вся продукция сертифицирована.

В таком крупном городе как Геленджик магазин строительных материалов "СтройСам"является отличным помощником для прорабов, профессиональных и домашних мастеров. Он позволяет покупать все необходимые стройматериалы в одном месте - легко, быстро и удобно. Звоните в «СтройСам» и делайте свои покупки без лишних трат времени и финансовых средств.

Специализации

Строительные материалы, Вторичные строительные материалы

Время работы

Пн-пт, 09:00-19:00, сб, 09:00-18:00, вс, 10:00-16:00

Оставить отзыв

Отзывы

Организация СтройСам, Магазин строительных материалов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов